Здоровые ногти? Легко!

Лето – пора босоножек и сандалий! Подготовить ножки к лету вам помогут в салоне красоты Dessange, ведь у нас работает специалист подологического спектра – Ольга Паскаль.

Диабетическая стопа, вросшие, травмированные или полностью отсутствующие ногти – с подобными недугами ежедневно сталкивается множество людей. Решением всех этих проблем и занимаются специалисты.

Технологии, которые используются в салоне Dessange, позволяют в максимально быстрые сроки устранить большинство причин, мешающих носить открытую обувь. Высочайший уровень оказываемых услуг гарантирует и то, что наши специалисты регулярно проходят обучение у ведущих профильных врачей мира – таких, как доктор Андреас Греппмайр (ФРГ).

Господин Греппмайр – подолог в третьем поколении. В начале ХХ века его дедушка изобрел технологию протезирования ногтя затвердевающей массой "Унгизан". Это средство, обладающее отличной эффективностью и мощным противомикробным действием, открыло новую эру в подологии и прославило фамилию Греппмайр на всю Европу.

Уже много десятилетий этой талантливой семье принадлежит специализированная клиника, а также компания Greppmayr Footcare, выпускающая косметические средства и медицинское оборудование для ухода за кожей ног и ногтями. Андреас Греппмайр продолжил дело своих родных и разработал множество методик и материалов для здоровья ногтей и стоп.

Свой огромный опыт доктор Греппмайр с удовольствием передает коллегам со всего мира. Завершив курсы у этого авторитетного специалиста, Ольга освоила все премудрости ортониксии – коррекции и протезирования ногтя. Она может провести лечение ногтей любой сложности, используя самые современные методики. Все технологии являются максимально безболезненными и эффективными.

Приглашаем вас познакомиться с Ольгой и подарить себе здоровые ногти!

Запланировать визит можно по телефону +7 (383) 217-37-57, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Dessange в Новосибирске! Вернуться в список новостей