Окрашивание волос Kydra: роскошный цвет и уход в одной процедуре

Помогает точно попасть в желаемый образ, не раздражает запахом аммиака, не сушит кончики, питает, придает блеск… Какие у вас требования к идеальному окрашиванию волос? Уверены: средства премиум-класса Kydra соответствуют каждому из них. А еще они дарят удовольствие от процедуры, превращая ее в изысканный ритуал.

Основатель бренда, звездный парикмахер Патрик Алес сотрудничал с Эдит Пиаф, Софи Лорен. Именно он придумал легендарную прическу Жаклин Кеннеди и первым начал делать укладку брашингом.

Своей главной задачей Патрик Алес считал заботу о здоровье волос своих клиенток. Он предложил революционный подход – совместил изменение цвета и восстанавливающий уход в одной услуге. Он настаивал на том, что агрессивные химические компоненты нужно заменить на более щадящие натуральные. Это стало основой философии созданного им бренда.

Краска, которая заботится о волосах

Секрет глобального успеха бренда – уникальный состав его средств. В них нет аллергенов, парабенов, мало аммиака. Вместо них – безопасные красители на натуральной основе. В некоторых продуктах марки до 80% пигментов имеют растительное происхождение.

Среди ключевых компонентов:

- экстракт сигизбекии - благотворно влияет даже на самую чувствительную кожу;

- протеины сои – глубоко питают и увлажняют;

- кукурузное масло – делает локоны блестящими, гладкими, нежными, будто шелк.

А также выжимки хлопка, мяты, манго, какао и другие ингредиенты. В результате волосы выглядят более сильными, здоровыми, ухоженными. С каждой процедурой их качество только улучшается.

Какие средства есть в линейке Kydra?

Она включает легкие тонирующие коктейли со «сладкими» оттенками голубики, меда, корицы, лесного ореха, малины. Они не меняют тон, лишь возвращают ему глубину и сияние.

Если же хочется более кардинальных перемен, то подойдут более стойкие средства – с минимальным количеством аммиака или без. Драгоценные медные, обольстительные светлые, чарующие шоколадные – палитра ярких, естественных и эксклюзивных красок позволит реализовать самые смелые фантазии клиентки и стилиста. Она подойдет для любого вида окрашивания – тон в тон, омбре, шатуш, мелирования, колорирования и т.д.

Революционная новинка Kydra

Недавно марка выпустила полуперманентный краситель нового поколения JellyGlosscтекстурой желе. Он подходит как для неокрашенных, так и для ранее окрашенных, обесцвеченных и осветленных волос. С помощью этой интеллектуальной системы тонирования можно добиваться и плотных оттенков, и полупрозрачного эффекта на очень светлом блонде.

В JellyGlossнет аммиака, PPD, парабенов и силиконов. Он на 92% состоит из природных, ухаживающих элементов. Так, гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет. Растительный кератин «работает» и на поверхности, и внутри волоса: восстанавливает, делает его крепким, эластичным, блестящим. А экстракт зизифуса бразильского укрепляет защитный гидролипидный слой и успокаивает кожу головы.

Как проходит процедура?

Это настоящий ритуал класса люкс. Все начинается с Эликсира Алеса – коктейля из масел розмарина, шалфея, можжевельника и касторового масла. Он увлажняет и защищает волосы по всей длине. Эликсир распределяется по коже головы с помощью специальной техники массажа.
 
В конце сеанса, уже после нанесения краски и мытья головы ухаживающим шампунем, стилист использует фирменную маску с мятликом луговым. Она надежно запечатывает чешуйки волос и закрепляет цвет – он будет выглядеть невероятно ярким, глубоким несколько недель.

Естественные или фантазийные оттенки, которые идеально соответствуют выбранному образу. Гладкие, блестящие, сильные волосы, насыщенные кислотами, витаминами, микроэлементами, как после тщательного ухода. Попробуйте продукцию Kydra в салоне Dessange: она изменит ваши представления об окрашивании.  

Запланировать визит можно по телефону +7 (383) 217-37-57, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Dessange в Новосибирске!

 

Вернуться в список статей