Идеальная укладка: обновленная линия Caviar Volume

Умопомрачительный объем волос - отныне не мечта, а реальность! Американская косметическая марка Alterna представила обновленную линию Caviar для объема.

Профессиональная линия Caviar Anti Aging Bodybuilding на основе экстракта чёрной икры разработана специально для питания и восстановления естественной плотности тонких и слабых волос. Коллекция состоит из четырех средств, обеспечивающих волосам должный уход и препятствующих появлению признаков «старения» - ломкости, истончению и тусклости.

  • Шампунь с морским шелком Bodybuilding Volume Shampoo. Передовая формула создает объем без утяжеления, одновременно питая волосы, поддерживая их здоровыми и защищая от повреждений. Нежно очищает пряди, наполняя их энергией и сиянием.
  • Кондиционер с морским шелком Bodybuilding Volume Conditioner. Увлажнение и восстановление на основе инновационной формулы поможет вернуть упругость и мягкость волос.
  • Пена-стайлинг для создания объема и уплотнения волос Thick&Full Volume Mousse создаст необходимый прикорневой объем, не утяжеляя укладку. Ваши волосы выглядят красивыми, становятся здоровыми и обретают умопомрачительный объем.
  • Невесомый спрей Miracle Multiplying Volume Mist – завершающий этап. Спрей питает, увлажняет и защищает каждую прядь волос. Надежная и длительная фиксация от корней до кончиков без утяжеления.
Запланировать визит можно по телефону +7 (383) 217-37-57, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Dessange в Новосибирске! Вернуться в список новостей