«Новый восход солнца» вместе с Dessange!

В Новосибирск пришла весна, а вместе с ней — долгожданная весенне-летняя коллекция Dessange. «Новый восход солнца» — это гимн теплу и яркому свету!

Атмосфера солнечной Калифорнии — вот основной тренд этого сезона. Густые челки в духе 70-х, скульптурное каре, естественные укладки… Сочетание длинных и коротких локонов создает незабываемый эффект укрощенной дикости.

Градуированные пряди и неравномерные оттенки придают нашим новым стрижкам особую динамику. Изящное окрашивание или эффектное наращивание волос позволят вам с легкостью менять свой образ в зависимости от настроения и желаний. А как насчет шикарных двухпрядных кос? Подчеркнутая сексуальность новой коллекции привлечет к вам восхищенные взгляды окружающих.

В этот сезон мы дарим вам весенне-летний образ «под ключ». Откройтесь теплу вместе с новой коллекцией «Новый восход солнца» от Dessange!

Запланировать визит можно по телефону +7 (383) 217-37-57, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Dessange в Новосибирске! Вернуться в список новостей