Представляем новую осенне-зимнюю коллекция 2022/2023 «Городская роза»

Прически из новой коллекции от DESSANGE раскрывают женскую энергию в самом сердце городских джунглей. Они пронизаны духом времени и сплетены со смелыми цветовыми решениями, которые в этом сезоне распахивают дверь свободы к своей уникальности и яркости.

Легкие и воздушные, строгие и естественные, дерзкие и женственные – новая коллекция вобрала в себя всю энергетику динамичных трендов, увлекая женщин от исхоженных привычных троп к дороге своих желаний. В сочетании с глубокими цветовыми решениями и объемной фактурой, стильные укладки и рельефные стрижки в любой образ вплетают тонкий аромат женственности, увенчанный ореолом силы, который пульсирует в венах неспящего урбана. «Городская роза» – это история о внутренней свободе в оправе нежности и элегантности.

Почувствуйте свежее дуновение воздуха нашей обновленной коллекции, в объятиях которого каждая женщина сможет раскрыть свою внутреннюю силу и соблазнительно засиять в отражениях стеклянных декораций современного города.

Новая коллекция осень-зима 2022/2023 уже ждет вас в салонах красоты DESSANGE, чтобы претворить ваши мечты в реальность!

Запланировать визит можно по телефону +7 (383) 217-37-57, а также заполнив форму онлайн. Мы будем рады вас видеть в салоне красоты Dessange в Новосибирске! Вернуться в список новостей